Мы оказываем услуги по ремонту автоэлектрики и в других городах России:

г. Воронеж Для записи или уточнения адреса звоните: +7(963)350-61-62 заказать обратный звонок

Почему не заряжается аккумулятор

Ремонт автоэлектрики — целый комплекс восстановительных работ, проведение которых позволит оптимизировать функционирование оборудования транспортного средства. Процедура поможет тем владельцам машин, у которых разряжается аккумулятор или наблюдаются сбои в работе других устройств, связанных с ним. Причиной возникших неполадок может быть что угодно:

Если вы до сих пор думаете, что сможете безошибочно определить, почему не заряжается аккумулятор и без труда решить проблемы с генератором, мы будем вынуждены вас разочаровать. Не имея опыта и соответствующего технического образования, пробовать выполнить ремонт столь сложных устройств самостоятельно, определенно не следует. Доверив эту работу компании «АвтоэлектрикаПрофи» в Воронеже, вы получите гарантированный результат!

Неисправность электропроводки как одна из причин некорректной работы аккумулятора


фото аккумулятораНекорректную работу аккумулятора, как показывает наша практика, вполне может вызвать мелкая или серьезная неисправность электропроводки. Очаг ее возникновения может быть в самых разных узлах системы - в генераторе, стартере или регуляторе напряжения, а также во множестве других элементов.

Мы исследуем всю цепочку электропроводки, проверяя:

Мы эффективно решаем самые трудоемкие проблемы с электроснабжением авто и предоставляем гарантию на выполненные работы. Если восстановление невозможно, производится замена электропроводки. Конечно, это более дорогой вариант, однако зачастую он является единственным для машин, получивших крупные повреждения в ходе дорожно-транспортного происшествия.


Приглашаем вас на бесплатную диагностику, которая займет совсем немного времени и будет проведена с помощью новейшего оборудования. Звоните в компанию «АвтоэлектрикаПрофи» в Воронеже прямо сейчас или заполняйте электронную форму на сайте, мы будем рады ответить на ваши вопросы!



^ Вверх

Наш телефон:

+7(963) 350-61-62

Звоните!

Будем рады оказать качественные услуги!

Оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним